10 советов для начинающих игроков в Хроники Хаоса

Советы для начинающих игроков Хроники Хаоса Новости

Начиная свой путь в игре, хочется как можно быстрее достичь успеха. Сделать это можно, освоив механику и секреты игры. Однако это занимает большое количество времени и не подходит всем игрокам. В данном материале собраны 10 советов, которые помогут лучше выступать в ноябре 2020 года.

  1. Не тратьте свои ресурсы на Арахну. Она не стоит затрачиваемых на нее усилий.
  2. Правильно подходите к выбору гильдии. Хорошей гильдией является активная гильдия, однако в такую берут соответствующих игроков. Это значит, что вам необходимо держать уровень вашей игры и активность на уровне, чтобы стать частью сильной гильдии.
  3. Сделайте небольшое финансовое вливание, чтобы достичь первого VIP-уровня. Дополнительные возможности, которые откроются при этом – незаменимы.
  4. Не собирайте награды с командным опытом, как только достигнете 40 уровня. Нарушение данного правила не позволит вам в дальнейшем равномерно развивать своих персонажей.
  5. Не пропускайте просмотр рекламы, поскольку она способна принести множество полезных ресурсов.
  6. Не тратьте заработанные средства на улучшения для здоровья или способностей в башне. Существуют куда более практичные способы траты заработанных баллов.
  7. Еще один совет гильдии. Ищите ее сопоставимо вашему уровню. Нет смысла вступать в гильдию, где у игроков уровень значительно выше вашего, так как вас все равно исключат.
  8. Не тратьте ресурсы на героические сундуки, поскольку они бесполезны.
  9. Выберите максимум двух персонажей для компании, которых вы будете активно развивать. Остальных оставьте на уровне 3-х звезд.
  10. Играйте на своем компьютере. Это значительно облегчит процесс, а также позволит смотреть рекламу в фоне, одновременно получая ресурсы и не отвлекаясь от процесса.
Стоит ли играть в Хроники Хаоса?
Хроники Хаоса
Добавить комментарий